Бесплатная помощь жителям блокадного Ленинграда - как получить памперсы, пеленки и другие необходимые товары при инвалидности 3 группы (фактически 1-ой группы) - механизм действий.

• г. Санкт-Петербург

Как получить бесплатно памперсы, пеленки и тд. "Жителю блокадного Ленинграда? Инвалидность 3 группы. По факту-1-ая группа.

Механизм действий?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте обратитесь в соц защиту