Как оформить декретный отпуск в Киргизии при официальной работе в течение 5 месяцев?

• г. Москва

Я гражданка Киргизия скоро выйду в декрет. Работаю официально в одной компании уже 5 месяц, можно ли мне получать декретный отпуск и какие документы нужны? Спасибо Заранее.

Ответы на вопрос (2):

Для оформления декретного отпуска необходимы следующие документы:

больничный лист, выданный на весь период нетрудоспособности 140, 156 или 194 дня;

справка о постановке на учет в женской консультации на ранних сроках беременности — до 12 недель (при наличии);

заявление на имя работодателя;

документы, удостоверяющие личность;

справка о доходах за последний год работы;

номер банковского счета или карты, куда будет перечисляться пособие.

Справка о постановке на учёт в женской консультации после 12 недель не подойдёт?