Мне нужна справка о размере стипендии моей дочери на прошлый год, могу ли я сама ее получить?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Уточните, дочь у Вас совершеннолетняя?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Ей нужно оформить нотариальную доверенность и тогда Вы сможете на основании нотариальной доверенности получить указанную справку.

До 18 лет все действия осуществляется родителями, если уже есть 18 лет, от дочери доверенность нужна тогда.

Добрый день, Оксана!

Скорее всего, в бухгалтерии учебного заведения Вам скажут, что для получения такой справки нужна доверенность от имени Вашей дочери!

Есть надежда, что в бухгалтерии с пониманием отнесутся к Вашей ситуации и дадут справку просто так, по паспорту.

С уважением!

Огромное спасибо вам за помощь.