Заголовок - Наследство и усыновление - как разрешить сложную ситуацию при наличии двух отцов.

• г. Салехард

Как мне быть? Я родилась в законном браке у своих родителей, но в молодости на моего отца подали на алименты и признали отцовство другая женьщина, хотя отец в суде утверждал что это не его сын. В итоге есть решение суда. Потом она отказалась от алиментов. Через время вышла замуж и этого мальчика усыновили. Да кстате отцовство моего отца она так и не оформила она до брака была матерью одиночкой и при этом получала алименты. Год назад мой отец умер. И этот сын лезет в наследство. Я подала на суд исключить его из наследников так как он много лет усыновлен другим лицом. Но он подал на суд и признал свое усыновление не дейсвительным и выиграл, что же мне делать он не является даже по крови моим братом. Как быть? Если сделать ДНК он не будет моим братом я это знаю точно. Это совершенно чужой чеоовек. Как быть помогите. Мой адвокат выкачивает с меня деньги а толку нет.

Ответы на вопрос (1):

Необходимы уточнения.

Позвоните, я Вас проконсультирую.