Дискриминация на работе - почему мне предложили меньше оклада после реорганизации банка?

• г. Москва

Идет реорганизации банка, я вышла из декрета, мне предложили 2 оклада по соглашению сторон, а другим работникам предложили больше сумму выплат, если я не согласна, какие будут последствия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Соглашение на то и соглашение, что если Вы не согласны, значит не подписываете.

Кому сколько предлагает работодатель-дело работодателя, сравнения тут не должно быть. Вопрос согласны ли ВЫ лично уйти за два оклада.

Если Вас хотят сократить, значит документ должен быть о сокращении, если нет согласия.

ТК РФ