Готовим учителей ФК - Какое количество педагогов необходимо для проведения базовых видов спец. предметов в педагогическом колледже?

• г. Екатеринбург

Я являюсь преподавателем СПО, а именно пед колледж. Готовим учителей ФК.

В нашем учреждении спец. Предметы базовые виды с методикой преподавания проводятся двумя педагогами.

Насколько это провомерно?

Ответы на вопрос (1):

Катя, первый раз вижу "преподавателя", который пишет "прОвомерно"...

А в чем неправомерность преподавания 2 мя преподавателями? Да хоть 3 мя...