Что может сделать военнослужащий, если его командир (начальник) регулярно пьёт на работе?

• г. Тамбов

При условии что командование части сами ещё те бухарики, и прикрывают коллегу-алкаша.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, что у Вас случилось?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Добрый. Систематическое употребление спиртных напитков начальником, что непосредственно влияет на рабочий процесс и настроение в коллективе

Подайте жалобу в мо рф для проведения проверки.