Как определить тариф на электроэнергию для самозанятой парикмахерши, арендующей жилую площадь для работы?

• г. Симферополь

Я самозанятая-парикмахер арендую жилое помещение для проживания и работы. Какой тариф за оплату электроэнергии бытовой или юридический должен у меня быть?

Ответы на вопрос (2):

Такие вопросы встречались, когда выявляется данный факт требует по юридическому, причём могут насчитать долг. В последнем возможно получится возразить