Моя реакция на неожиданное появление дочери у моего мужа после 17 лет брака

• г. Москва

У мужа месяц назад объявилась 40 летняя"дочь". В молодости были какие-то отношения. Мы вместе 17 лет, в браке 10. При знакомстве он мне сказал об этом, брак не заключали, алиментов не было. И вот новость. Живем далеко друг от друга в разных разных городах и в мое отсутствие она явилась. Я в растерянности. Переписка и звонки вот меня изводят. Как два не знакомых взрослых человека, ничего не знающих друг о друге могут так общаться и о чем? Мы уже не молоды, слишком много сил и средств вложили в жилье (муж собственник) и теперь все нажитое и достигнутое придется делить? С кем и почему?

Ответы на вопрос (5):

Может, это любовница, а не дочь? И почему вы решили, что надо нажитое надо делить? Она что, претендует на жилье? Почему только муж собственник, а не вы вдвоем?