Как получить повышенные выплаты при безработице после самозанятости и подработок?

• г. Москва

Я сирота после окончания колледжа 22 февраля 2023 хотела встать на биржу труда и получить повышенные выплаты, но мне сказали что я буду получать 1500

Была открыта самозанятость ее я закрыла 4 марта 2023 и выходила на подработки только в декабре 2022 года, что я могу сделать что бы у меня были повышенные выплаты

Ответы на вопрос (1):

Увы, но уже ничего, так как вы и были трудоустроены, и были самозанятой, повышенное пособие положено только при условии, что вы при обращении в ЦЗН ранее не работали.