Можно ли пройти медосмотр в другой области, если прикреплен к поликлинике в другом городе?

• г. Белгород

Если я прописана в одной области, прикреплена к поликлиника в другом городе, могу ли пройти медосмотр не там, где прикреплена, а там, где прописана?

Ответы на вопрос (1):

В поликлинике вас не примут, если вы там откреплены, либо примут только на платной основе. В принципе платно сейчас можно пройти медосмотр в любой частной клинике