Как восстановить срок подачи возражения на судебный приказ?

• г. Сыктывкар

Пропустила срок подачи возражения на судебный приказ. Получила копию приказа по письменному заявлению на почте. Написала ходатайство и приложила конверт с штампом числа, можно ли рассчитывать на восстановление сроков подачи возражения?

Ответы на вопрос (4):

У вас срок не пропущен. 10 дней считается с момента получения приказа, а не его вынесения.

Пропущен.

Вы приказ получили когда? Вот с этой даты получения и считайте 10 дней.

Если конечно речь идет о том, когда суд вам первый раз выслал судебный приказ.

Приказ отменят, по сути описания вы даже в сроки уложились.