Гражданин Киргизии с выдворением из России - можно ли вернуться?

• г. Челябинск

Гражданин Киргизии был суд 15.03.23 назначили штраф и принудительное выдворение. Уехал 24.03.23. сейчас проверяли на сайте МВД чёрный список его там нет. Можно ли заехать обратно в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Можно на всякий случай сменить паспортные данные в Киргизии и заехать по новым