Как доказать родство без свидетельства о рождении и смерти?

• г. Санкт-Петербург

Доказать родство без свидетельства о рождений и смерти возможно?

Как?

По военным билетам, трудовым возможно?

Справку о рождений невозможно получить т.к.другая страна не отвечает на запросы.

Фамилии чуть разные из-за лишних 2 х букв, Загс просит доказаться черпз суд родство...

Посоветуйте, что в таком случае можно доказать?

Ответы на вопрос (1):

В суд сходите - Вам зачем родство доказывать? Просто в суде исковое или особое производство... для Вас...