Бывший муж погиб на войне на Украине. Есть несовершеннолетняя дочь. Какие выплаты мне положены и куда обращаться.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо оформить пособие для дочери по потере кормильца. Обращаться следует в СФР (ранее - ПФР), можно через МФЦ или через личный кабинет на госуслугах.

Чтобы узнать о положенных выплатах в Вашем регионе семье ввиду гибели мужа на СВО – следует обратиться в МФЦ по месту жительства.