Бывший муж без алиментов и с одним посещением хочет забрать детей на лето из другой страны
• г. Североморск
Бывший муж хочет для чего-забрать детей к себе на лето, хотя 13 года видел их 1 раз. Алименты не платил ни разу. И плюс он гражданин Молдовы, но живёт в России?
Ответы на вопрос (7):
г. Нижний Новгород
Будьте бдительны - давно пора его родительских прав лишить, но Вы не торопитесь... Останетесь без детей, а он их на органы продаст, например... Но Вам виднее разумеется!
СпроситьДа, давно, но мне детей нужно оставлять тогда и ехать в другой город... А оставить их не с кем.
Спросить30.03.2023, 02:22,
г. Нижний Новгород
Непоянтно, о чм Вы. Он 13 лет не был, как-то справлялись? В интернат детей определите... Или на органы Вам хочется? Вы определитесь...
Спросить30.03.2023, 08:38,
г. Видное
Вы не можем знать ДЛЯ ЧЕГО Ваш бывший супруг хочет забрать детей на лето. В чем ваш вопрос к юристам еще?