В поисках спонсора - мать одиночка ищет помощь в получении квартиры для себя и своих детей

• г. Одесса

Я стою на квартирной очереди, но очередь слишком длинная, квартиры мне не видать. В однокомнатной квартире жить тесно и я со своими двумя несовершеннолетними девочками вынуждена снимать квартиру, но долго мы так не протяним. Долго думала и нашла выход.

Могу ли я самостоятельно найти спонсора, например строительную фирму, которая предоставила бы мне квартиру, а в замен государство освобождает строит. Фирму от налогов (на некоторое время) и снимает меня с учёта.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отличная идея! Только осталось за малым,спросить Государство Украины,согласно ли оно с вашей идеей?