Последствия положительного теста наркотиков при проверке дома - какие наказанияждут при повторном случае?

• г. Звенигово

Что грозит, если тест принудительной на наркотик положительный. Пришли домой с проверкой, якобы сигнал, что сын употреблял. Год назад был также задержан, был суд. Дали сутки. Что грозит при повторном случае?

Ответы на вопрос (3):

За употребление - административная ответственность;

уголовная наступает, если хранение н/с;

Ещё сутки