Можно ли дать пороль от личного кабинета налоговой для вычета

• г. Магадан

Ответы на вопрос (6):

Зачем? Они сами всё видят, что им нужно.

Вы в своем ЛК формируете 3-НДФЛ и Заявление на вычет (Приложение № 3. Если его не заполните, то ничего не получите)

Декларацию заполняю и отправляю не я, это делает агентство, и им нужен пароль и логин от налоговой

Ну если вы им доверяете, то можете дать.

Только пусть подпишут с вами соглашение о неразглашении персональных данных и конфиденциальности.

Что вам звонят из налоговой Нужно увидеться перед тем как давать какие-либо персональные данные такого характера