Как поставить машину на учёт без собственника - возможно ли сделать это по рукописному договору и получить новую синьку?

• г. Улан-Удэ

Купил машину не успел поставить на учёт потерял документы могу я без собственника по рукописному договору поставить на учёт и получить новую синьку

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, для постановки на учет нужны документы, которые вы потеряли.