Как выжить с троими детьми в рушащемся доме без альтернативного жилья?

• г. Москва

У меня трое детишек 2 мальчика 14 и 7 лет и девочка полтора года. Дом барачного типа 36 общая площадь, признан не пригодным дом весь рушится везде потолок провалился. Что мне делать, другого жилья нет, и администрация ничего не предоставляет.

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш дом признан не пригодным для проживания (аварийным), то он подлежит сносу, и, соответственно, Вам должно быть предоставлено помещение пригодное для проживания.