Меня задержали по статье 228 чать 2 с собой было 0.4 курительной смеси во всём признался написал явку с повиной

• г. Новосибирск

Меня задержали по статье 228 чать 2 с собой было 0.4 курительной смеси во всём признался написал явку с повиной отпустили до суда могу ли я расчитывать на условно судимостей до этого не было и приводов.

Ответы на вопрос (2):

Вик!

Данная статья предусматривает, конечно, лишение свободы от 3-х лет, но при наличии смягчающих наказание обстоятельств и нормальной защиты шансы на условное осуждение имеются.

Удачи!

Добрый день, Вик!

Если Вам необходима помощь адвоката, звоните!