Как помочь мужу, обвиняемому по статье 131 части 3 - советы адвоката и стратегии защиты в суде

• г. Чита

Меня зовут Светлана, моего мужа обвиняют по ст. 131 части 3.Адвокату всё равно, помогите мне как выстроить линиб защиты мужу, что говорить на суде? Как доказать что он не виноват, просто перепутал.

Ответы на вопрос (4):

Чтобы выстроить линию защиты, нужно знать детали дела. Пока подозреваемому можно посоветовать только воспользоваться ст 51 Конституции РФ.

Скажите пожалуйста сколько стоят услуги платного адвоката за полный процесс расследования и суд. Общая сумма

На сайте не могут выстроить линию защиты. Это делается только с изучением всего материала дела. Наймите другого адвоката

1.Наймите адвоката по соглашению - ему точно будет не все равно

2.В двух словах = ЧТО говорить нельзя научить, не зная материалов дела, доводов обвинения и как он перепутал и т.д.

3.Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства