Работник ПАО Россети награжден знаком Ветеран электросетевого комплекса - может ли он стать Ветераном труда?

• г. Ставрополь

Отец с 1978 года по настоящее время работает в ПАО Россети. Награжден знаком отличия "Ветеран электросетевого комплекса. До 1978 года 2 года службы в ВС РФ и год работы до армии. Общий трудовой стаж почти пол века. Может ли он расчитывать на звание "Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

Если знак отличия ведомственный, и если это знак выдан до 30.06.2016 года, то может. Можете обратиться в личные сообщения, для уточнения.