Раздача листовок у метро без громкоговорителя - нарушение закона или правомерное действие?

• г. Москва

Наш промоутер раздает листовки у метро в 10-15 метрах, молча, без громкоговорителя, нарушаем ли мы какой закон? Одна недалекая жительница угрожает прокуратурой, на каких основаниях? Есть запреты? Что нам может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Нет запретов.