Временная регистрация - последствия для хозяев, если зарегистрировать мать с ребенком - с уважением, Олег.

• г. Краснодар

Что такое временная регистрация? Какие могут быть последствия, для хозяев, если регистрируется мать с ребенком? С искренним уважением! Олег.

Ответы на вопрос (2):

Это временная регистрация пр месту пребывания, делается на год, автоматически заканчивается.

Последствия такие, что могут их разыскивать пл вашему адресу коллекторы, приставы и тд.

Олег, никаких последствий не будет, т.к. временная регистрация прекращается истечением её срока. Приказ МВД России от 31 декабря 2017 г. № 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"