Дискриминация на почве постоянной регистрации - Как защититься и обжаловать решения в суде?

• г. Москва

Столкнулся с дискриминацией на почве постоянной регистрации ряда финансовых организаций. Отказ в обслуживании, открытие счетов и т. д. Конституция говорит что все граждане равны, вне зависимости от места постоянной регистрации.

Возможно ли эти решения обжаловать в суде?

Ответы на вопрос (4):

Есть у Вас такое право.

Дмитрий, конечно - это ваше полное право!

И решение уда будет иметь обязательную силу.

Что подчеркивает закон:

ГПК РФ Статья 13. Обязательность судебных постановлений

Вступившие в законную силу судебные постановления, а также законные распоряжения, требования, поручения, вызовы и обращения судов являются обязательными для всех без исключения органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений, должностных лиц, граждан, организаций и подлежат неукоснительному исполнению на всей территории Российской Федерации.

Возможно.

Но есть еще ст.10 ГК РФ.

Нужно точнее. Чем именно нарушены Ваши права?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.