Ребенок стал заикаться после посещения детского сада - куда жаловаться на насилие со стороны воспитателя?

• г. Саратов

В детском саду ребёнок начал заикаться, психиатр поставил диагноз. Улучшений нет, лежали в больнице, на нервной почве пошли ухудшения здоровья. Ребёнок говорит что в садике воспитатель его бил. Куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (4):

На имя руководителя ДОУ сначала можно обратиться (чтобы далее иметь возможность постепенно пойти по вышестоящим и надзорным инстанциям).

Здравствуйте Если бил, Ио снимать побои и заявление в полицию возбуждении уголовного дела по факту избиения, и жалобу в управление дошкольных подразделений города

Жалуйтесь в полицию и прокуратуру.

В прокуратуру, местные отдел образования, в отдел по делам несовершеннолетних местной полиции и параллельно сразу в суд