Вправе ли они её требовать с меня?

• г. Санкт-Петербург

Подаю док-ты на рос. гражданство по мужу (3 года в браке) в СПБ, помимо требуемых документов с меня потребовали справку о регистрации мужа, форма 9 с Красноармейска, МОбласть-он там прописан, в паспорте стоит печать с пропиской. Вправе ли они её требовать с меня?

Ответы на вопрос (1):

Да, вправе. требовать. А что вас смущеат. если он дейстивительно там прописан?