Документы для перевозки чипированной собаки в Грузию - нужна ли доверенность и какие языки использовать?

• г. Москва

Я лечу в грузию с сабакой, скажите пожалуйста если Сабака чипированна на другого человека (сына) нужна ли доверенность и в каком виде нужно предоставить? В бумажном или можно в электронном, 2 двух языках?.

У меня есть доверенность от сына на все движущие и не движущие имущество это достаточно или надо ли его переводить на грузинский язык?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно потому что собака движемое имушества, с ув