Скажите, если увеличивается количество прописанных на жилплощади, как нужно уведомить ресурсные компании?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

Если стоят счетчики, то никого уведомлять не надо

Наталья, достаточно уведомить об этом управляющую компанию вашего дома, и она сама уведомит ресурсные компании. И предоставить в управляющую компанию справку о количестве прописанных - ее можно получить в любом отделении МФЦ.

Основание закона - Жилищный кодекс РФ.

Большое спасибо за оперативность.

Рад был вам помочь. Желаю Вам успехов!