Могу ли я узнать? Моего ребёнка избили, могут ли её поставить на учёт в ПДН

• г. Абакан

Ответы на вопрос (6):

Того, кто избил - да

Вашего ребенка избили. При чем тут ПДН, или Вы что-то не договариваете

Ребёнку 14 лет, избили одеоклассники

Вашего ребенка не поставят

Тогда, зачем вызывают нас на комиссию, провести беседу или что то не так?

А как Вы думали? Проводится проверка, отбираются объяснения, выявляется участие каждого в инциденте. По итогам будет принято решение