Конфликт с соседом - беспочвенные обвинения и порча имущества

• г. Воронеж

Этот конфликт начался с осени 2021 года и продолжается до сих пор, постоянно пишутся заявления в полицию, что я якобы ночью ору и создаю шум, хотя по ночам сплю. Портится мое имущество и обвиняют постоянно в том, чего я не совершал. Были даже случаи, когда я отсутствовал дома, есть даже свидетели. С лета 2022 года, все устаканилось, сегодня опять узнаю что написано заявление в полицию, тк пришел участковый с утра, сказал что они приезжали и не зафиксировали шум из моей квартиры, участковый постоянно проводил пояснительные беседы с соседом, но они бесполезные. Что можно предпринять в такой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Подавайте заявление в полицию о клевете

Бесполезно, полиция никак не реагирует

Пишите заявление о клевете

Подавайте заявление в полицию о клевете