Мое автотранспортное средство пострадало в ДТП мне выплатили сумму в размере 17023 а чек купленных запчастей составил

• г. Москва

Мое автотранспортное средство пострадало в ДТП мне выплатили сумму в размере 17023 а чек купленных запчастей составил 99315,94 + ремонтные работы потребуют? Сумму.

Ответы на вопрос (2):

Проведите независимую оценку причиненного материального вреда в результате ДТП. В судебном порядке возможно будет взыскать разницу между выплаченной суммой и оставшейся.

Владимир!

Независимую оценку провести, если сумма 120 000, то на страховую в суд подавать, если свыше, то еще и на причинителя вреда.