Действительно но ли есть закон что с ребёнка инвалида с диагнозом двусторонний вывих бедра до 18 лет не могут снять инвалидность?

• г. Саранск

Действительно но ли есть закон что с ребёнка инвалида с диагнозом двусторонний вывих бедра до 18 лет не могут снять инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого закона нет. МСЭК в каждом отдельном случае на основании Правил признания инвалидом, установленных действующим законодательство решает эти вопросы исключительно индивидуально и применительно к отдельному больному.