Действительно но ли есть закон что с ребёнка инвалида с диагнозом двусторонний вывих бедра до 18 лет не могут снять инвалидность?

• г. Саранск

Действительно но ли есть закон что с ребёнка инвалида с диагнозом двусторонний вывих бедра до 18 лет не могут снять инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого закона нет. МСЭК в каждом отдельном случае на основании Правил признания инвалидом, установленных действующим законодательство решает эти вопросы исключительно индивидуально и применительно к отдельному больному.

Спросить
Пожаловаться

Правда ли что вышел закон о том что инвалидность дают людям с ограниченными возможностями? Я инвалид детства (вывех правого бедра) могу ли я добится пенсии?

У ребенка вражденный вывих бедра. Были на ивалидности 4 года. Сняли ивалидность уже как 2 года. Появились боли, жалуется. Могу ли я снова восстановить инвалидность?

У моего ребёнка врождённый вывех правого бедра. Назначили операцию и дали направление на инвалидность, но в инвалидности нам отказали,

Здравствуйте я хотела спросить про инвалидность.

У меня врожденный вывих бедра двухстаронный после операций тазобедренного сустава.

У меня инвалидность временный вот у же 20 год так. Как да мне по жизненной дадут.

У меня такой вопрос, могут ли снять 3 группу инвалидности если я отказался от операции? Я инвалид с детства, паталогический вывих правого бедра., укорочение правой нижней конечности на 10 см.

Посоветуйте пожалуйста.. Я инвалид с детства (врожденный вывих бедра..) устроилась на работу 15 лет назад, инвалидность сняли, т.к. очень серьезная мед. комиссия на железной дороге, сказали с инвалидностью не пройти.. выбирайте.. выбрала работу.. можно ли восстановить инвалидность?

Я инвалид 3 группы врожденный двухстороний вывих бедра пожизнено, а сейчас заболела рак 2 группы. Нужно ли мне подавать документы в МСЭ, чтобы получать доплату?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли снять инвалидность с ребенка-инвалида с диагнозом ДЦП, имея на руках розовую справку годную до 18 лет, сейчас ребенку 7 лет.

Жена инвалид детства (Двухсторонний вывих бёдер при рождении) Сняли инвалидность в 2009 году, сейчас пошли проходить МСЭ, прошли уже три комиссии везде отказ! Хотя ортопеды лечащие написали в направлении: коксартроз 2-3 степени, некроз головки правого бедра, и т.д. Постоянно болят суставы. Что делать, и получится ли получить инвалидность хотя-бы 3 пожизненно? Мы стоим на протезирование в очереди на 2011 год, но хотим ещё родить ребенка до операции. Как получить инвалидность с коксартрозом 2-3 степени и некрозом головки правого бедра? Боли постоянные!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение