Как получить деньги от должников после ликвидации ООО в качестве директора?

• г. Уфа

ООО ликвидированная, я директор. К приставам приходят долги наших должников, приставы запрашивают счёт для перечисления, могу ли я получить на свой счёт?

Ответы на вопрос (2):

Надо направить приставу завление с просьбой зачислять пришедшие денежные средства на р/с (расчетный счет), и все необходимые реквизиты (БИК, ...)

То есть я могу получить на себя? На какую норму закона ссылаться?