У меня дом аварийный живу с тремя детьми уже страшно жить тут. Куда обратиться и переселят ли если есть долги

• г. Кострома

Ответы на вопрос (3):

В Администрацию по месту жительства если откажут то в суд!

Обращайтесь в администрацию органа местного самоуправления.

1 заявление-требование в администрацию города;

2) жалобу Уполномоченному по правам ребенка в вашем регионе;

3)иск в суд - требование: предоставить жилое помещение пригодное для проживания (истцы- вы и все дети; ответчик - Администрация вашего города)