Спор в сауне - отказались платить за блювоту, администратор требует компенсацию за сломанную дверь

• г. Челябинск

Отдыхали в сауне подписала договор в договоре не указано что нельзя блювать администратор требовала деньги за эту ситуацию мы отказались платить и мы вышли из сауны позвонил участковый сказал что мы сломали дверь и что бы я заплатила за дверь что ее починили

Ответы на вопрос (1):

Решать вам отстаивать свои права или заплатить