Как изменить отчество и фамилию ребенка, записанного на бывшего мужа - советы и рекомендации.

• г. Барнаул

Была ещё в браке с бывшим мужем, родила ребенка но ребенок не его. сына записали на него сейчас живу с биологическим отцом ребенка. Как проще и быстрее он может дать ему своё отчество и фамилию вопрос срочный писать на ватсап

Ответы на вопрос (2):

Срочно не получится решить эту проблему, может и не торопиться точка в суд надо подавать