Девушке из общежития грозит голая уборка из-за несправедливого наказания за чистоту комнаты

• г. Иркутск

Моя девушка проживает в общежитии. У них идет каждую среду проверяют комнаты на чистоту, но в этот момент никого не было в комнате. Из-за этого ей и ее соседкам поставили по двойке за уборку комнаты. Далее воспитательница данного общежития заявила, мол вы будете убирать полы и лестницы общежития голыми руками под предлогом наказания! Я уверен, что все то, что я написал незаконно, но не знаю на какой закон опереться

Ответы на вопрос (2):

Заявляйте самоуправство, как раз Вашу тема. Вы же дети, а комендант причиняет вам душевные травмы и этим самым нарушает высшую ценность Конституции