Как решить вопрос наследства, чтобы мой единственный сын не остался один?

• г. Краснодар

Как мне поступить, у меня единственный сын-53 года, он не женат, детей нет, здоровье неважное. Мне 77 лет, и я хотела бы чтобы он не остался в трудных ситуация один. Есть много двоюродных, троюродных родственников. Но только одной семье, моего племяника, я доверяю. Можно ли мне в завещание включить его дочь в подназначеные наследники? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас такое право.