Как быть, если задолженность по кредитам стала непосильной?

• г. Томск

У меня долг по кредитам, может ли быть признано физическое лицо банкротом? Я не отказываюсь платить, у меня просто физически не хватает денег, живем с мужем и 2 детьми на съемной квартире, за которую платим 10000 рублей, у меня зарплата 14000 у мужа так же,а брала кредиты, пыталась перекрыть те,но еще больше затянуло, имущества у нас никакого нет, в общем у нас 350000 рублей долг.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Закон о признании физических лиц банкротом не являющихся ИП пока не принят.