Ограничение свободы на год, планировала переезд в другой город, возможно ли переехать если сделаю временную регистрацию?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Если у вас наложено ограничение свободы на год, то вам необходимо соблюдать определенные условия, включая место проживания.

Перед тем как принимать решение о переезде, вам следует обратиться к своему защитнику или адвокату, чтобы уточнить, можно ли вам сменить место жительства с учетом наложенного ограничения.