Возможности жилого строительства в СНТ на участке в 7 подзоне - шансы на регистрацию и подключение газа.

• г. Ижевск

Купили участок в снт (для садоводство и дачного хозяйства) , снт находится в 7 подзоне. Если ли шансы построить и зарегистрировать жилой дом или садовый? Возможно ли провести газ на участок, если он есть по улице?

Ответы на вопрос (1):

Возможно.