Годовая и должна ли мне выплачиваться 13 зарплата?

• г. Москва

Работаю в банке с 5 октября 2012 года (по труд. Договору первые 3 месяца - испытательный срок). положена ли мне премия? Годовая и должна ли мне выплачиваться 13 зарплата? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

13-ая зар. плата как правило выплачивается по итогам года, тем более, что Вы находитесь на испытательном сроке, вряд ли Вам выплатят.