Какие справки должны выдать после выписки из травмалотогического больницы

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Выписной эпикриз пишется в день выписки больного из стациона-ра. Указываются фамилия, имя, отчество больного, возраст, дата заболевания, дата госпитализации, дата выписки. Клинический диагноз: основной, сопутствующий, осложнения. Отмечаются жалобы, состояние при поступлении, результаты лабораторных, рентгенологических и других исследований.