Как бороться с алкогольными выходками сводного брата, нарушающего тишину в коммунальной квартире?

• г. Москва

Меня зовут Татьяна. Мой сводный брат, с которым мы прошиваем по одному адресу, да ещё и в коммунальной квартире, постоянно пьет, после чего начинает нарушать тишину и дебоширить, сил нет больше с ним бороться, что мне делать? 25.11.2012 в 1:00 ночи мой брат находясь в состоянии алкогольного опъянениния привел женщину такую же пьяную, в общем то как и всегда, после чего они начали нарушать тишину, курить дома, кричать слушать музыку ну и так далее, после чего пришла саседка, как я уже и писала мы живем в комунальной квартире, попросила убавать музыку, после чего музыка была убавлена, но видимо эту даму это не устроило и она решила взяться за меня, не давала мне спать, я вызвала полицию, после того как они приехали они сказали что они ничего сделать не могут и закона о том что бы попросить женщину покинуть нашу квартиру нет и из-зо того что она и мой брат нарушают тишину ничего они сделать не могут, полиция уехала и всё продолжилось тоже самое. После этого выяснилось что сотрудникам полиции просто напросто дали денег, смешно аж писать сумму, но это была 1000 рублей. Данный ситуации происходят постоянно, подскажи те что мне делать. Ещё сотрудник милиции сказал что я могу написать заявление на брата что бы его поставили на учёт как пьющего, сказал что может передать заявление, но после того как я согласилась он отказался его брать, видимо уже получил эту 1000 рубле. Подскажите могу ли я действительно написать заявление участковому, на брата что бы приняли какие то меры и что мне делать в следующий раз когда он напьется и начнёт дебоширить?

Ответы на вопрос (1):

Написать можете, а реальных мер принято не будет. С Чесноков