Как мне поскорее погасить кредит, есть ли какие-нибудь льготы, скидки зар.

• г. Москва

У меня 09.07.2012 г родился второй ребенок, супруга сидит дома с ребенком, зар.плата 42 т. р снимаю квартиру также у меня кредит за автомашину лада приора 850 тыс. под 23% годовых на 5 лет. Как мне поскорее погасить кредит, есть ли какие-нибудь льготы, скидки зар. платы не хватает толком на питание и жилье, экономлю на всем. Посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ищите возможность заработать дополнительно. С Чесноков