Ошибочно приватизированная совместная собственность между матерью и взрослым сыном вплоть до 1996 года - какие последствия и каковы возможные решения

• г. Зарайск

Законна ли приватизация в совм. Собственностиьна мать и взрослого сына, или должна было быть разделение долей. Приватизация была в 1996 г. Недавно узнали что совм. Собственноть может быть только у супругов, как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Кто вам сказал такую глупость. Совместная собственность может быть даже у вас и у меня. С чесноков