В течении какого срока по готовности, я могу забрать готовый патент, максимальные сроки?

• г. Подольск

Ответы на вопрос (3):

Вы о патенте для ИП говорите?

Срок оформления и выдачи иностранному гражданину патента или направления уведомления об отказе в его выдаче не должен превышать 10 рабочих дней со дня принятия подразделением по вопросам миграции заявления о выдаче патента.

Добрый день! В течение 30 календарных дней с момента готовности